Пятница, 29.03.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2015 » Февраль » 16 » Мод пак оленемер для world of tanks 0.9.6 от 40тонн скачать бесплатно!
22:50
Мод пак оленемер для world of tanks 0.9.6 от 40тонн скачать бесплатно!

Совсем недавно у нас на сайте вы видели мод который показывал вам статистику во время боя, как индивидуального игрока в общем, так и в этом бою и также статистику вообще всего боя, ну в общем, что вам напоминать то, вы и так все должны помнить. Ну вот это довольно значительно усовершенствованный мод оленемер для world of tanks 0.9.6 от 40тонн скачайте бесплатно и без регистрации на нашем сайте.

При помощи него вы сможете практически моментально определять чего можно ожидать от каждого из игроков, так например в начале раунда вы можете быть уверены, что от танка 10 уровня нечего опасного можно не ожидать и можно будет смело его атаковать, а вот от танка с самым маленьким уровнем из противоположной команды можно ожидать очень решительных и опасных действий, поэтому следует держаться от него подальше и вообще не атаковать его.

Статистика также, как и общий интерфейс будут полностью изменены, но это будет даже к лучшему, вы сможете быстрее ориентироваться в статистике каждого из игроков и соответственно быстрее будете принимать решение, что делать дальше. Каждый игрок также будет помечен определенным цветом, что поможет вам соображать еще быстрее. Вот например зеленый цвет- это хорошо, желтый- удовлетворительно, красный-очень плохо, а вот фиолетовый цвет, который вы на врядли увидите это выдающийся, то есть у игроков с фиолетовым цветом просто заоблачная статистика и это значит, что вам лучше не попадаться им, а то вам уж точно будет худо. Вот и наверное все об моде оленемер для world of tanks 0.9.6 от 40тонн. Думаю, что многим игрокам он пригодится, ведь он реально из группы полезных модов, которые кстати говоря могут спасти вам жизнь.

Просмотров: 1522 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz