Суббота, 27.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Апрель » 3 » Microsoft завершила работу над ядром Windows Phone 8.1, но сборка Developer Preview задержится
12:36
Microsoft завершила работу над ядром Windows Phone 8.1, но сборка Developer Preview задержится

Ресурс WPCentral сообщает, что работы над Windows Phone 8.1 были в целом завершены на днях, по крайней мере, для команды, работающей над ядром платформы. Пока о финальной сборке RTM (Release to Manufacturers) речь не идёт, так как команда Consumer Experience (​CXE) всё ещё продолжает исправлять и устранять мелкие недочёты и ошибки. Это займёт ближайшие несколько недель, после чего производители смогут использовать платформу в своих новых аппаратах.

Ожидается, что публичный анонс обновлённой мобильной платформы Windows Phone 8.1 состоится на следующей неделе во время конференции Build 2014. Журналисты, впрочем, сообщают, что выход предварительной версии ОС для разработчиков (Developer Preview) задержится примерно на неделю по сравнению с первоначальными планами Microsoft.

Nokia обещает сделать несколько анонсов на Build 2014 — наверняка речь идёт о новых смартфонах серии Lumia на базе Windows Phone 8.1 (по слухам, это Lumia 930 и Lumia 630/635). Samsung тоже может анонсировать флагманский WP8-аппарат ATIV SE. WPCentral также утверждает, что на Build 2014, по традиции, разработчики получат один или два сюрприза, которые смогут забрать с собой домой с мероприятия.

Материалы по теме:

  • Носимые устройства Nokia могут появиться в текущем году
  • В Сети появились первые скриншоты VLC для Windows Phone
  • Завершение сделки Microsoft-Nokia откладывается до апреля
  • Microsoft представит Nokia Lumia 930 «Martini» и Lumia 630 «Moneypenny» на BUILD 2014
  • Huawei отказалась от планов по выпуску смартфонов на двух ОС

Источник:

  • wpcentral.com
Просмотров: 432 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz