Четверг, 25.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Апрель » 3 » Facebook Messenger 4.0 для iOS: групповые чаты и перенаправление сообщений
12:18
Facebook Messenger 4.0 для iOS: групповые чаты и перенаправление сообщений

Компания Facebook представила новую версию своего IM-клиента для мобильной платформы iOS. В Facebook Messenger 4.0 появилась возможность создавать группы и опция перенаправления сообщений.

Теперь пользователи могут объединять в группы тех, с кем они чаще всего обмениваются сообщениями, давать им названия, устанавливать фотографии, сохранять их одном месте, прикреплять для обеспечения более удобного и быстрого доступа и общаться в групповом чате с выбранными контактами.

Функция перенаправления сообщений должна понравиться любителям поделиться найденной информацией с другими пользователями. Весь процесс отправки фотографии или сообщения сводится к простому касанию и выбору человека, которому необходимо перенаправить понравившийся материал, даже если вы не состоите с ним в переписке.

Кроме того, по уже сложившейся традиции разработчики Facebook Messenger в последней версии усовершенствовали скорость работы и стабильность своего продукта. Скачать Facebook Messenger 4.0 для iOS можно в онлайн-магазине App Store. Как и ранее, приложение распространяется на бесплатной основе.

Материалы по теме:

  • Facebook Messenger появился на платформе Windows Phone, пока без голосовых функций
  • Facebook Messenger для iOS обновили
  • Facebook Messenger получил поддержку iOS 6 и iPhone 5

Источник:

  • Facebook
Просмотров: 384 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz