Вторник, 23.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Апрель » 3 » Cut the Rope 2 для Android появилась в Google Play
12:28
Cut the Rope 2 для Android появилась в Google Play

Продолжение популярной аркадной игры Cut the Rope от отечественной студии ZeptoLab стало доступно в магазине Google Play для бесплатного скачивания. В декабре игра вышла для iOS-аппаратов, но теперь Cut the Rope 2 поддерживает платформу Android, а 30 марта также появится в магазине Amazon Appstore. Android-версия игры включает 120 уровней, новые возможности, миссию по сбору фруктов в каждом уровне, новую интерактивную карту, возможность покупать различные приспособления за очки и многое другое.

«Поклонники наших игр на платформе Android с нетерпением ждали выхода Cut the Rope 2 с момента появления игры на iOS в декабре, — отметил глава и основатель ZeptoLab Михаил Лялин. — Мы много потрудились, чтобы перенести контент и головоломки в бесплатную версию игры, сохранив при этом всё веселье и простоту платной версии Cut the Rope.

Вместе с анонсом Android-версии проекта ZeptoLab сообщила, что игры серии Cut the Rope были установлены уже более 500 млн раз. Основная идея вышедшей в 2010 году оригинальной игры (накормить Ам Няма леденцами, срезая верёвки) не претерпела за это время изменений, но в новой части появились новые персонажи и возможности. Для установки Cut the Rope 2 необходима ОС Android 2.2 и выше.

Материалы по теме:

  • Cut the Rope 2 дебютирует в App Store, Infinity Blade III получила масштабное дополнение
  • Выход российской игры Cut the Rope 2 состоится на зимние праздники
  • Cut The Rope и Angry Birds Space доступны для Windows Phone
  • Cut the Rope: Experiments: 25 новых уровней и рука-робот
  • Игра Cut the Rope для iOS обновилась до версии 1.7

Источник:

  • Pocket-lint
Просмотров: 458 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz