Пятница, 19.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Июнь » 15

В приключенческом экшене Assassin's Creed Unity не будет женщин-ассасинов. Об этом в интервью порталу VideoGamer рассказал технический директор компании Ubisoft Джеймс Терьен (James Therien).

Смотрите онлайн спутниковые российские каналы на сайте onlin-tv.com бесплатно!

Он пояснил, что изначально разработчики хотели добавить в игру персонажей женского пола, однако реализовать идею на практике вышло сложнее, чем казалось. По словам Терьена, на воплощение этой затеи в жизнь просто не хватает времени, поскольку команде пришлось бы отдельно записывать анимацию, готовить графические материалы и озвучку для женщин-ассасинов, а на это потребовалось бы вдвое больше сил и времени. Поэтому в Ubisoft решили отказаться от данной идеи, чтобы успеть к запланированной ... Читать дальше »

Просмотров: 506 | Добавил: Admin | Дата: 15.06.2014 | Комментарии (0)

В этом году традиционная летняя распродажа в сервисе Steam может начаться раньше, чем обычно. На это указывает скриншот рекламного баннера, опубликованный ресурсом PaySafeCard. Согласно представленной на нём информации, сезон больших скидок от Valve пройдет с 19 по 30 июня.

Новый мультфильм Черепашки-ниндзя 2014 скачать торрент можно тут http://onlymult.com/5666-cherepashki-nindzya-2014.html не пропустите!

Кроме того, совсем недавно на торговой площадке сообщества Steam начали появляться карточки под названием Mysterious Card. Скорее всего, как и раньше, с момента начала распродажи можно будет получить «Значок летних каникул», собрав все коллекционные к ... Читать дальше »

Просмотров: 952 | Добавил: Admin | Дата: 15.06.2014 | Комментарии (0)

Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz